Погибли люди в ДТП с рейсовым автобусом
Водитель авто "ВАЗ", по предварительным данным, в Краматорске не справился с управлением и столкнулся с рейсовым автобусом "Старый город - Малотарановка". Семья из трех человек погибла на месте, водитель и еще одна пассажирка - в больнице, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Донецкой области.
Предварительно установлено, что водитель легковушки "ВАЗ 2110" не выбрал безопасный скоростной режим. 20 пассажиров маршрутного такси не пострадали.
"Авария произошла сегодня, около 11:00. 61-летний водитель авто "ВАЗ 2110" не справился с управлением транспорта, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с общественным автобусом. В результате 3 пассажира легковушки погибли на месте. Еще одна пассажирка доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии, водитель получил телесные повреждения", - отметили в пресс-службе Краматорского отдела полиции.





Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Киев «Сучасна художниця та ювелірна студія переосмислили скіфську спадщину, показавши український культурний код як живий алгоритм»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Німецькі резервісти проходитимуть навчання від 3 до 12 тижнів, а служба триватиме до року»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»
Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»