00:03 / 13.01.2019
Происшествия
Врыв газа произошел в доме жителей оккупированного Крыма
В оккупированном Крыму в городе Щелкино произошел взрыв на крыше девятиэтажного дома.
"По уточненным данным взорвалось 2 газовых баллона во время проведения ремонтных работ кровли. К месту происшествия направлены подразделения пожарно-спасательной службы и другие службы экстренного реагирования", - об этом сообщает "управление МЧС" оккупантов, передает Газета.
После взрыва начался пожар. Местные чрезвычайники утверждают, что погибших и пострадавших нет, угрозы обрушения дома и разрушения кровли нет.
<
Жители города активно публиковали в сети фото инцидента. Как отмечается, взрыв прогремел в многоквартирном доме на ул. Донецкой.





Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Мир «Пекін допомагає Москві виробляти гіперзвукові ракети з ядерними боєголовками, – The Telegraph»
Происшествия «У 2025 році дрони СБУ завдали збитків РФ на 1 млрд доларів»
Происшествия «Війна проти України перетворилася для РФ на виснажливий конфлікт із рекордними людськими втратами та мінімальними здобутками, – CSIS»