Тройное ДТП на Львовщине: два человека погибли и пятеро ранены
В Львовской области в результате столкновения автоцистерны с микроавтобусами два человека погибли, еще пятеро попали в больницу.
"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 3 января, около 6.00, на автодороге Львов – Шегини вблизи села Бар Городокского района. По предварительным данным, произошло столкновение автоцистерны и двух микроавтобусов – Mercedes Sprinter и Renault Master", – сообщают в полиции, информирует "Багнет".
От полученных травм два человека погибли на месте происшествия. Пять человек с телесными повреждения доставлены в больницу, диагнозы уточняются.
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, а также лица всех участников аварии. По данному факту открыто уголовное производство. Виновным грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет.





Экономика «Залізничні квитки тепер матимуть різну вартість, яка залежить від сезону»
Происшествия «Спротив триває: 1443-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «У ЗСУ створили нове командування так званої "малої ППО", – Сирський»
Политика «Адміністрація Трампа підготувала нові санкції проти путінського режиму, – Bloomberg»
Общество «Фейковий юрист, реальні погрози: медіа під ударом через Кунднані»
Происшествия «З полону повернувся захисник, якого вважали загиблим»