ДТП на Волыни: маршрутка вылетела в кювет, есть пострадавшие
На Волыни спасатели деблокировали пассажира из маршрутного автобуса, попавшего в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Волынской области, передает УНН.
"21 декабря в 16:44 в Службу 101 поступило сообщение о том, что вблизи села Чмикос Любомльского района Волынской области маршрутный автобус сообщением ”Лесная песня — Нововолынск“ съехал на обочину и перевернулся. В автобусе находилось 18 человек, из которых 5 человек получили травмы и госпитализированы в местную больницу", - говорится в сообщении.
Спасатели дежурной стражи десятой Государственной пожарно-спасательной части города Любомль Управление ГСЧС в Волынской области деблокировали из салона автомобиля мужчину пожилого возраста, который из-за полученных травм не мог сам передвигаться. С помощью гидроинструмента сотрудники ГСЧС демонтировали металлические конструкции транспортного средства, добрались до пострадавшего, перевели его на носилки и передали в руки медиков.





Общество «ICU і держзрада: прокуратура розслідує зв’язки Пасенюка, Стеценка та Гонтаревої з рф»
Происшествия «Спецназівець "Азова" здав ворогові начальника медслужби і допомагав катувати українців, – ДБР»
Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Здоровье «FDA схвалило першу клітинну терапію проти ускладнень при раку крові»
Происшествия «Мешканка Рівненської області "продала" трьох своїх дітей за 60 тис. гривень»