Под Киевом перевернулась маршрутка с пассажирами
В 17 км от Киева рядом с селом Плюты произошло опрокидывание маршрутного автобуса с пассажирами. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Киевской области.
"Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Киев-Обухов вблизи села Плюты около 7 утра. Из-за гололеда водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта", - говорится в сообщении.
По предварительным данным в результате ДТП 8 пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести, они доставлены в больницу. Всего на момент аварии в салоне автобуса находилось 30 человек.
Полицейские устанавливают личные данные на потерпевших, опрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.





Политика «В окружении Путина прозвучали новые заявления о переговорах с Украиной»
Общество «Генштаб ЗСУ спростив повернення військових після СЗЧ»
Мир «Трамп публично посмеялся над Эммануэлем Макроном»
Происшествия «На Хмельнитчине фейковые "СБУшники" требовали у врача 65 тыс. долларов»
Общество «ДОТ рекордно наростив закупівлі інженерних мін і боєприпасів для дронів»
Происшествия «Рашисти знищують виробництво туалетного паперу: в Обухові зупинили роботу паперового комбінату»