14:42 / 12.12.2018
Происшествия
В Запорожье педофил с отверткой напал на школьницу
Шокирующий инцидент произошел в понедельник, 11 декабря, в Космическом районе города Запорожья на улице Чумаченко. Об этом сообщает РИА Мелитополь.
Неизвестный злоумышленник зашел за 8-летней девочкой в подъезд многоэтажки и проследовав за ребенком в лифт начал к ней приставать.
Как стало известно порталу "Вместе" из собственных источников, злоумышленник приставил к горлу жертвы отвертку и заставил девочку раздеться. Потенциального педофила спугнули случайные свидетели произошедшего, услышавшие крики школьницы.
Преступнику удалось скрыться. На данный момент его поисками занимаются правоохранители.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»
Политика «Стефанчук нагородив Кучму, який свого часу передав Росії стратегічну авіацію»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»
Происшествия «Спротив триває: 1585-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Армия РФ нанесла 973 удара по 45 населенным пунктам Запорожской области»