Полиция разыскивает девчоку, пропавшую по дороге из дома
Правоохранители Ужгородского районного отделения полиции разыскивают 14-летнюю Аниту Кадет из села Холмок.
Школьница 5 дней назад уехала из села вместе со своим знакомым и на связь не выходит, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Закарпатской области.
"В полицию с заявлением об исчезновении дочери обратилась 34-летняя жительница села Холмок. Женщина сообщила, что ее 14-летняя дочь Анита Кадет 6 декабря около 19:00 села в автомобиль своего знакомого и уехала из дома в неизвестном направлении", - сообщают в полиции.
Мобильный телефон Аниты выключен, связи с ней нет. Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто может владеть информацией о местонахождении девушки, сообщить об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону 102.





Общество «Трамп поставить підпис під новим законом про санкції проти Росії»
Происшествия «СБУ атакувала військовий аеродром у Ростові та Ярославський НПЗ»
Экономика «Київ і область включили до переліку територій підвищеного ризику для бізнесу»
Происшествия «Туск повідомив про потужний вибух біля польсько-українського кордону»
Политика «Кабмін вирішив масштабувати рекрутинг іноземних добровольців до Сил оборони»
Мир «В Белом доме заявляют, что Трамп готов подписать санкции против РФ»