22:33 / 08.12.2018
Происшествия
На Донбассе сегодня ранен украинский военный
Сегодня боевики уже восемь раз нарушили режим прекращения огня, один украинский военный ранен. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС, пишет 112.
Прицельный огонь из крупнокалиберных пулеметов по позициям Объединенных сил боевики открывали в районах населенных пунктов Чермалык и Невельское, из гранатометов - неподалеку Гнутово и трижды из стрелкового оружия - у Тарамчука.
Весь вышеперечисленный арсенал боевики применяли на подступах к Шумам, а по опорному пункту наших войск вблизи Песок боевики вели огонь из минометов калибра 82 мм.
В результате боевых действий, легкое ранение получил один военнослужащий Объединенных сил.





Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»