23:21 / 29.11.2018
Происшествия
Жители оккупированной Макеевки рассказали о своих трагедиях (видео)
Жители одной из улиц оккупированного города Макеевка рассказывают об ужасах, которые там происходят.
Видео из оккупированного населенного пункта Донецкой области изложил журналист Денис Казанский у себя в Twitter.
"Улицу называют "проклятой". Хотя конечно, что главное проклятие там - алкоголь. И такое не только в Макеевке. По всему Донбассу такие проклятые улице", - говорит Казанский.
"Потому что здесь происходило много трагических и страшных событий! Очень немного здесь осталось жителей и это очень страшно", - идеться в подписи к видео.





Политика «Суд в Гааге отклонил попытки РФ назвать Азовское море «внутренним озером»»
Мир «У польському селі на ділянці лікарки знайшли останки 32 дітей»
Наука и техника «Біля Антарктиди не вкрилася льодом ділянка моря розміром з Францію, – ABC»
Происшествия «Українські школярі у Швеції: як діти з Шацька стали амбасадорами громади»
Политика «У Франції відкривається саміт G7, 16 червня лідери обговорюватимуть українське питання за участю Зеленського.»
Политика «Трамп сообщил о «хороших разговорах» с Зеленским и Путиным и надежде на мирное урегулирование»