12:07 / 28.11.2018 Происшествия

В Ковеле мужчина расстрелял своих родственников

В городе Ковель произошло жестокое убийство. По предварительной информации полиции, 46-летний мужчина пришел в дом своей семьи и из автомата АК-74 расстрелял трех близких людей, сообщает "Багнет" со ссылкой на ТРК "Аверс".

На месте убийства родственник одного из погибших мужчин рассказал: "Это семейный конфликт. Это зять, тесть его, у них был конфликт. Покойный отец зятя, Арсен, хотел нормально решить проблему, чтобы был компромисс. Чтобы все было нормально. Он предлагал все варианты, как родственники со всех сторон. Хотел утихомирить по- хорошему. Невеста, дочь его покойного Олега. Он наверняка выхода не видел. Почему? Потому что она заявила на него. Все знали. Уже милиция доказывала, что он виноват и он .... он был таким, но как бы пастырь, как бы верующий, он постоянно ходил как к себе домой. Когда шел все нормально было, ему никто не хамил ".

Трагедия произошла в армянской семье. Рассказывают, что причина убийства - личная неприязнь. Правда, родственники добавляют: никто и не подозревал, что это может завершиться столь трагически.

Сначала стрелок вошел в дом со своей женой и мамой. Затем вывел женщин из дома и застрелил мужчин.

После того как 46-летний нападающий убил своего зятя и тестя -  он покончил с собой застрелившись.

В результате конфликта погиб 51-летний человек и его 25-летний сын. В полиции начали уголовное производство по данному факту.