В Кривом Роге ребенок выпал из маршрутки
В Кривом Роге 12-летний мальчик выпал из маршрутного такси во время движения на дорогу. Об этом СМИ сообщил отец пострадавшего ребенка Юрий, пишет "Первый Криворожский".
Вопиющий инцидент произошел 25 ноября, когда школьник ехал в маршрутке №266 домой. Во время движения транспортного средства открылась задняя боковая дверь и ребенок выпал на проезжую часть. Мало того, водитель маршрутки отреагировал на случившееся только тогда, когда ему начали сигналить другие водители, рассказал отец мальчика.
"Водитель маршрутки поднял моего сына и отвез до остановки, где он собирался выходить, после поехал дальше. У ребенка черепно-мозговая травма и ушибы, у него болит голова. После случившегося сын был в шоковом состоянии и даже не мог говорить", - отметил мужчина.





Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Общество «Верховний суд України відмовив у арешті майна та рахунків УПЦ»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Происшествия «Начальник військового медпідрозділу ЗСУ виявився "кротом" РФ, – СБУ»
Мир «Європейські спецслужби заявили про тиск розвідки РФ на бельгійських топпосадовців»