09:01 / 22.11.2018
Происшествия
ДТП в Николаеве: девушка уснула за рулем и разбилась
В среду, 21 ноября, на Жуковском кольце в Николаеве автомобиль Toyota Avensis выехал на клумбу и врезался в столб. Об этом пишут Novosti-n.
Toyota ехала по Богоявленскому проспекту со стороны Широкой Балки. На подъезде к Жуковскому кольцу девушка, управлявшая автомобилем, уснула за рулем, автомобиль выехал за пределы проезжей части на клумбу посреди кольца и врезался в столб.
Пострадавшую с места происшествия "скорая" увезла в Жовтневую ЦРБ. По предварительным данным у нее диагностированы переломы ребер и другие травмы.
Автомобиль получил столь значительные механические повреждения, что восстановление его вряд ли возможно.





Политика «У РФ заявили про ключову умову миру»
Киев «Опалення у деяких столичних багатоповерхівках дешевше, ніж у інших»
Политика «Кривецький: Наступний президент України має бути незалежним від партій»
Общество «Держава має захищати український культурний простір від російської «м’якої сили» — Івановська»
Происшествия «Ворог використовує "шахеди" з авіаційними ракетами на борту, – ГУР МО»
Мир «Прекращение огня между Украиной и РФ до Рождества выглядит очень маловероятным, – Туск»