В Херсоне сутенерша "сдавала" подругу за 800 гривен в час
Работники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, разоблачили 33-летнюю жительницу Херсона, которая зарабатывала проституцией и привлекла к этому делу 28-летнюю подругу.
Об этом сообщает ХерсонDaily со ссылкой на пресс-службу Херсонского УМВД.
Час своей "работы" женщины оценивали в 800 грн. Часть денег сводница забирала себе за посредничество. Обеих задержали в съемной квартире с клиентом.
Клиентов сводница находила на сайте знакомств. Там же она познакомилась и со своей подопечной. Свои фото женщины посылали мужчинам в личной переписке. Встречи с клиентами проходили в арендованных квартирах.
Сводница ранее привлекалась к админответственности за занятие проституцией в Киеве. Никто из женщин нигде не работает. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.302 УК "Создание или содержание мест разврата и сводничество".
Решается вопрос об открытии уголовного производства за вовлечение лица в занятие проституцией.





Происшествия «Судно с грузом для Украины затонуло в Эгейском море»
Происшествия «У російській колонії помер художник, який зобразив Путіна у вигляді пеніса з георгіївською стрічкою»
Происшествия «Спротив триває: 1533-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Франція й Британія готові супроводжувати танкери через Ормузьку протоку, – ЗМІ»
Мир «"Крайній захід": У Сингапурі впровадили тілесні покарання для хлопців, які булять інших у школі»
Общество «В ЦЭС исследовали, сколько украинцев живут и работают за границей»