В Крыму уточнили количество пострадавших в “расстрелянном колледже”
В результате трагических событий в Керченском политехническом колледже пострадали 88 человек, в том числе 52 детей. Количество погибших не изменилось - 21 человек, из которых - 10 детей. Об этом сообщают крымские СМИ, передает "Укринформ".
"В результате событий, произошедших 17 октября в Керченском политехническом колледже, пострадали 88 человек, в том числе 52 детей", - сообщают СМИ со ссылкой на так называемого главу "комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов" Александра Шувалова.
По его словам, количество погибших составляет 21 человек, в том числе 10 детей. 16 человек, включая стрелка, погибли на месте происшествия, 4 человека скончались в больницах, 1 - при транспортировке.
На данный момент на стационарном лечении находятся 42 человека, в том числе 25 детей. 12 человек, в том числе 7 детей, выписаны, 13 керчан, в том числе 10 детей, проходили лечение амбулаторно.
На сегодня в больницах Крыма продолжает находиться 21 человек, в медучреждениях Москвы - 12, еще 9 - в краевой больнице в Краснодаре.





Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»