21:20 / 25.10.2018 Происшествия

В Запорожской области военнослужащий изнасиловал женщину

На территории воинской части А2558, дислоцирующейся в Мирном, военнослужащий изнасиловал женщину. Об этом сообщает местное издание "Наш Город".

По данным нашего источника в следствии, изнасилованию предшествовал "романтический ужин" военнослужащего с потерпевшей. Трапеза состояла из бутылки сладкого газированного напитка и бутылки водки "Воздух". После употребления спиртного отношения между мужчиной и женщиной перешли в фазу, которую стороны оценили по-разному. Военнослужащий собрался удовлетворять половую страсть, а у его гостьи из числа гражданских были другие планы, в которые интим на казенных одеялах в промышленной зоне военного городка не входил.

Разгоряченный страстью и алкоголем военный не принял возражений, и овладел своей гостьей насильно. Потерпевшая сообщила о преступлении в полицию уже после того, как добралась домой. Оказалось, женщина ушла из части практически голая – ее нижнее белье и брюки остались брошенными на месте преступления.

Под утро оперативники провели осмотр места преступления, и обнаружили ряд вещественных доказательств, таких, как использованное средство контрацепции, предварительно подтверждающих слова заявительницы.

Окончательно истину установят эксперты, которые должны предоставить свои выводы уже скоро.