В Запорожской области военнослужащий изнасиловал женщину
На территории воинской части А2558, дислоцирующейся в Мирном, военнослужащий изнасиловал женщину. Об этом сообщает местное издание "Наш Город".
По данным нашего источника в следствии, изнасилованию предшествовал "романтический ужин" военнослужащего с потерпевшей. Трапеза состояла из бутылки сладкого газированного напитка и бутылки водки "Воздух". После употребления спиртного отношения между мужчиной и женщиной перешли в фазу, которую стороны оценили по-разному. Военнослужащий собрался удовлетворять половую страсть, а у его гостьи из числа гражданских были другие планы, в которые интим на казенных одеялах в промышленной зоне военного городка не входил.
Разгоряченный страстью и алкоголем военный не принял возражений, и овладел своей гостьей насильно. Потерпевшая сообщила о преступлении в полицию уже после того, как добралась домой. Оказалось, женщина ушла из части практически голая – ее нижнее белье и брюки остались брошенными на месте преступления.
Под утро оперативники провели осмотр места преступления, и обнаружили ряд вещественных доказательств, таких, как использованное средство контрацепции, предварительно подтверждающих слова заявительницы.
Окончательно истину установят эксперты, которые должны предоставить свои выводы уже скоро.





Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Политика «Эрдоган хочет возобновить переговорный процесс между Украиной и Россией»
Политика «Польша отказалась передать Украине МиГ-29»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»