Бойня в керченском колледже: Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии
Двое подростков, госпитализированных в результате нападения на политехнический колледж в Керчи, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает 112.
Медики уточняют, что на данный момент на стационарном лечении находятся 23 пострадавших в результате "керченской бойни".
"У двоих - тяжелое состояние, у шестерых - средней степени тяжести, у одного - легкой", - говорится в сообщении.
Также известно, что в больницу накануне обратились еще двое пострадавших – женщина 1958 года рождения и девушка 2000 года рождения.
Напомним, в среду, 17 октября, в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. Как оказалось, нападение устроил один из студентов - Владислав Росляков, который потом покончил с собой.
В результате нападения погиб 21 человек, пострадали около 40. По факту случившегося было открыто уголовное дело по статье "теракт", но позже его переквалифицировали на убийство.
В Крыму с 18 октября объявили трехдневный траур, 19 октября в Керчи попрощались с погибшими.
Украинская прокуратура АР Крым также открыла уголовное дело, предварительная правовая квалификация - теракт.





Экономика «Украина выбрала инвестора для добычи лития, - Свириденко»
Происшествия «Спротив триває: 1420-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Польща опинилася на межі штрафів ЄС через цифровий закон»
Происшествия «Три танкери грецьких компаній зазнали нападу в Чорному морі біля берегів РФ»
Общество «Железняк розповів про плани народних депутатів на 14 січня»
Происшествия «Неналежна медична допомога: Поліція оголосила підозру лікарю через смерть породіллі»