Школьница из Житомира повесилась на веревке качелей
Житомир потрясло известие о том, что 12-летняя ученица школы №8 Милана Касищева покончила жизнь самоубийством — повесилась на веревке качелей во дворе собственного частного дома. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Житомирской области.
По словам родственников семьи, родители ненадолго отлучились по домашним делам, оставив дочь с младшим братом. А когда вернулись, нашли ее уже мертвой.
Как сообщила заместитель начальника отдела коммуникации полиции Житомирской области Ольга Номерчук, на данный момент проводятся проверки всех возможных причин, которые могли привести к суициду. Но очевидных причин для самоубийства пока не выявлено. Что касается семьи девочки, то она полная и благополучная.
В школе №8 учителя и сами школьники, хорошо знавшие семиклассницу Милану, настолько шокированы произошедшим, что никак не могут прийти в себя.
Могли ли девочку довести до самоубийства некие опасные игры социальных сетей вроде "Синего кита"? Директор и классный руководитель отвергли эту версию. Говорят, что Милана в соцсетях переписывалась с детьми, размещала свои фотографии, но никаких признаков того, чтобы она увлекалась подобными опасными сайтами, не было.





Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»
Мир «Трамп заявив, що США можуть контролювати іранську нафту за сценарієм Венесуели»
Общество «Ціна преміального дизеля в Україні вже сягнула 100 гривень за літр»