23:13 / 08.10.2018
Происшествия
В Виннице под колесами легковушки и троллейбуса погиб пешеход
В понедельник утром, 8 октября, в Виннице на Немировском шоссе погиб мужчина, который пытался перебежать дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает местное издание "Винница.info".
Отмечается, что мужчину сбил автомобиль Renault, за рулем которого была женщина, а в салоне находились дети. По словам очевидцев, после удара мужчину отбросило под троллейбус, который двигался по маршруту №7.
На место происшествия вызывали полицию и скорую помощь. Медики констатировали смерть пешехода. На месте инцидента также работала следственно-оперативная группа.
Возраст и личность погибшего устанавливаются.





Политика «URC-2026 у Ґданську: українська команда представить бізнес, державні компанії та громади»
Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Происшествия «Мобілізований із переломом ребер і без зв’язку 18 днів: ДБР почало провадження»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»