17:10 / 02.10.2018
Происшествия
Госпитализировали с ожогами: в Запорожье бродяга облил девушку кислотой
В Запорожье возле одного из супермаркетов города неизвестный мужчина напал на женщину: девушка была облита кислотой и оказалась в больнице с серьезными ожогами. Об этом сообщает "Заноза".
Сообщается, что инцидент произошел на улице профессора Толока в Бородинском микрорайоне города. К месту происшествия оперативно прибыли две кареты скорой помощи и наряд полиции. По словам представителя Нацполиции, неизвестный злоумышленник несколько раз выплеснул едкую жидкость на женщину, и в результате 24-летнюю женщину госпитализировали с ожогами лица и туловища.
В настоящий момент состояние пострадавшей оценивается средней степенью тяжести, а полицейские ведут розыски нападавшего, открыто уголовное производство.





Политика «Головна причина відмови Трампа передати Україні технологію Patriot пов'язана з Росією»
Происшествия «Україна завдала удару по останньому основному форпосту флоту РФ у Чорному морі»
Происшествия «На Волині під час заходів оповіщення поранили двох військових ТЦК, нападника затримали»
Происшествия «У Франції евакуювали 1200 людей через пожежі»
Происшествия «Систематичні побори з підлеглих: ДБР затримала начальника поліції охорони»
Мир «Десятки українських чоловіків не отримали захисту в Чехії через військовий обов’язок»