09:33 / 22.09.2018
Происшествия
В оккупированном Крыму Россия развернула зенитные ракетные комплексы
В оккупированном Крыму на территории Евпатории Россия развернула зенитные ракетные комплексы С-400, предназначенные для поражения самолетов стратегической авиации, передает РИА "Новости".
В оккупированной Евпатории заступил на боевое дежурство третий дивизион ЗРК С-400 "Триумф" из состава соединения противовоздушной обороны Южного военного округа России.
Отмечается, что "боевые расчеты развернули пусковые установки на позициях, провели ориентирование комплекса на местности и начали отслеживать цели".
По данным Минобороны России, С-400 "Триумф" предназначен для поражения стратегических бомбардировщиков, баллистических и крылатых ракет, и может применяться против наземных объектов.





Мир «Декларація про "багатополярний світ" і ще близько 20 угод: Путін і Сі підписали документи про співпрацю у різних сферах»
Мир «Білоруський диктатор хоче приїхати в Україну»
Политика «Три ключа к миру: Глава МИД Украины Андрей Сибига назвал составляющие успеха»
Мир «Авіаносна ударна група США прибула до Карибського регіону»
Наука и техника «По 10 тисяч ракет що року: У SpaceX амбітні плани»
Мир «В Британии радиостанция Radio Caroline по ошибке сообщила о смерти короля Чарльза III»