Известный украинский артист попал в ДТП
Известный украинский артист Эдуард Приступа попал в ДТП. Об этом экс-участник группы "ТНМК" рассказал на своей странице в Facebook.
"Вчера вечером, ближе в 18.00 я ехал на скорости 30-40 км/ч в Буче в направлении магазина Новус... Потом сильнейший удар сзади моего автомобиля, от которого моя машина "влепилась" в маршрутку...Я был пристегнутый ремнем безопасности. Но от удара об руль и подголовник потерял сознание. Пришел в себя, вокруг люди, у меня все мутное перед глазами, голоса еле слышу... Это была фура... Первая мысль, жив, нормально. Звоню в страховую, вызываю скорою и полицию", - так описал ДТП Приступа.
По словам артиста, скорая приехала быстро и забрала его на Полевую, 19. Но пока Эдуард сидел в коридоре, ему снова стало плохо и снова потерял сознание.
"Про меня забыли примерно на час. Врачи начали мной заниматься только тогда, когда приехали мои друзья, которым я успел скинуть адрес больницы и успел позвонить жене", - отметил Эдуард.





Мир «Протест заради протесту: сотні людей у Лейпцигу виступили проти виробництва ракет»
Общество «Укргідрометцентр: 26 жовтня невеликі дощі, вдень до +16°»
Политика «Россия готова возобновить трехсторонние переговоры после 4 ноября – Ушаков»
Происшествия «Скандал довкола УПА: Перемишль одноголосно заморозив партнерство зі Львовом»
Мир «Сумний сигнал із ЄС: словацький міністр запевнив Москву в «конструктивних» відносинах із Росією»
Политика «Політичні сили Залужного, Буданова, Білецького, "Азов" і "Християнський корпус": партії військових здатні сформувати монобільшість у наступному парламенті»