16:36 / 10.09.2018
Происшествия
Водитель влетел в дерево на Донетчине, два человека погибли
В Донецкой области водитель легкового авто не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Донецкой области.
В результате аварии два человека погибли.
"На телефон Службы спасения поступило сообщение о ДТП, которое произошло вблизи села Малиновка Покровского района Донецкой области. На месте происшествия спасатели выяснили, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате аварии два человека погибли, еще два пострадали", – сообщили спасатели.
С помощью бензореза сотрудники ГСЧС срезали крышу автомобиля и освободили тела погибших.





Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Шоу-биз «"Білявка у законі" Різ Візерспун написала роман про російських мільярдерів»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»