Насильник в кустах: на Киевщине парень средь бела дня изнасиловал женщину
Под Киевом парень средь бела дня изнасиловал женщину. Злоумышленник набросился на жертву, когда она шла на работу. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения ГУ НП Киевской области.
В городе Вышгород произошло жуткое преступление. 23-летний парень надругался над 27-летней женщиной. Злоумышленника задержали в течение суток.
"Около 9 утра молодой человек в спортивном костюме набросился на женщину, когда она шла на работу. Незнакомец схватил ее за шею, и, угрожая убить, затащил в кусты", – говорится в сообщении.
Полицейские искали подозреваемого в течение суток и задержали по месту проживания. По данному факту открыто уголовное производство ч.2 ст. 152 "Изнасилование" и по ч.1 ст. 153 "Насильственное удовлетворение половой страсти неприродным способом" Уголовного Кодекса Украины.
Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Следственные действия продолжаются. Злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы.





Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Наука и техника «Компанія Google уклала секретну угоду з Пентагоном щодо використання ШІ»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Общество «Букмекери прогнозують Україні 10‑те місце на Євробаченні‑2026»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»