08:45 / 03.09.2018
Происшествия
В Кривом Роге прямо под многоэтажкой убили молодого мужчину
В воскресенье, 2 сентября, около 3:40, жители Покровского района обнаружили труп мужчины. Он лежал на асфальте возле лавочки у одного из подъездов. У горожанина видны многочисленные травмы головы.
Тело 35-летнего мужчины правоохранители обнаружили возле подъезда одного из домов на улице Мусоргского. Медики кареты скорой помощи подтвердили факт смерти, сообщает1tv.kr.ua.
По словам очевидцев, они видели драку между тремя мужчинами. Один из участников был одет в красную олимпийку, другой – в белую футболку и чёрный спортивный костюм. Оба скрылись с места происшествия.
По адресу прибыла следственно-оперативная группа Покровского отделения полиции. Правоохранители выясняют все детали случившегося.





Политика «Зеленський задовольнив "власне рішення" Стефанішиної та звільнив її з посади посла України у США»
Мир «Мінохоронздоров'я Італії через спеку у 25 містах оголосило найвищий рівень небезпеки»
Политика «Умєров розповів, чим займатиметься на посаді голови СЗР»
Экономика «Шмыгаль рассказал, что может стать главной целью РФ»
Мир «Держдеп США планує закрити п’ять закордонних дипмісій – Reuters»
Происшествия «Виїжджала з подвір'я: на Одещині жінка смертельно травмувала власного сина»