Полиция Николаева задержала опасного насильника
В ночь со вторника на среду, 15 августа, в Николаеве был задержан мужчина, который напал на женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Николаевской области.
Около 1.00 ночи на телефон 102 поступило сообщение от 43-летней жительницы г. Николаева, о том, что в районе пересечения улиц Садовой и Кузнечной (Скороходова) на нее напал неизвестный мужчина и попытался изнасиловать. Женщина оказала сопротивление, ей удалось вырваться от насильника и убежать.
На место происшествия сразу прибыло несколько автомобилей патрульной полиции, которые приступили к планомерному поиску злоумышленника.
Спустя некоторое время полицейские увидели мужчину с описанными пострадавшей приметами невдалеке от места происшествия. Неизвестный был задержан и доставлен в райотдел полиции. Находившаяся там потерпевшая опознала в нем того человека, который на нее напал.
Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.





Общество «В Україні 26 липня переважно без опадів, вдень прогріє до 29°»
Политика «Новий посол Франції Бріс Рокфей звернувся до українців українською мовою»
Происшествия «Управління держохорони: загибла Савіцька розширила міжнародне співробітництво та стратегічні комунікації»
Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Наука и техника «Телескоп Hubble показав асиметричну спіральну галактику в сузір’ї Діви»
Экономика «Франция может пересмотреть запрет на бензиновые автомобили ради сделки с Германией»