08:33 / 01.08.2018
Происшествия
Сбежал через туалет: в Житомире разыскивают опасного преступника
В Житомире от конвоя сбежал осужденный за разбой заключенный.
19-летнего осужденного доставили в медучреждение для проведения обследования из-за его жалобы на самочувствие. В это время он попросился в туалет, через окно которого и сбежал.
"Правоохранители устанавливают местонахождение Пузовикова Артема Игоревича, 28.08.1998 года рождения. Мужчина 31 июля около 13:10 сбежал из помещения Житомирского областного медицинского консультативно-диагностического центра через окно туалета", - сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.
Мужчина в ноябре 2017 году был приговорен к 4 годам лишения свободы по статье "Разбой". Также он неоднократно привлекался к ответственности за незаконное обращение с наркотиками.






Происшествия «Ворог майже добу атакував Кривий Ріг: пошкоджена інфраструктура»
Происшествия «Спротив триває: 1431-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Ми фіналізували гарантії безпеки. Тепер усе залежить від американської сторони, – Зеленський»
Мир «У німецькому парламенті знову зазвучало слово Taurus»
Общество «LELEKA by Odesa від Spatium Group: інвестиція у медицину, місто та майбутнє»
Происшествия «Фінляндія побудує унікальне укриття в Бучі»