Во Львовской многоэтажке взорвалась граната, погиб мужчина
Во Львове, на улице Некрасова, в одной из квартир многоэтажного дома взорвалась граната. Из-за взрыва погиб мужчина, пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Львовской области.
"В Лычаковский отдел полиции сегодня, 8 июля, около 16.32, поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома на ул. Некрасова во Львове, взорвался неизвестный предмет, в результате чего от полученных травм на месте происшествия погиб человек, еще один травмирован. Предварительно установлено, что в квартире взорвалась граната", – говорится в сообщении.
Мужчина погиб на месте инцидента. Женщина та момент взрыва тоже находилась в помещении, но ей повезло больше – она отделалась телесными повреждениями.
Пострадавшую госпитализировали.





Экономика «Кабмін схвалив та передав до Ради проєкт Держбюджету на 2027 рік – Корецький»
Спорт «84 млн доларів за форварда: Клуб НХЛ "Вашингтон" підписав контракт з 21-річним нападником»
Экономика «Народні депутати з третього разу підтримали законопроєкт про оподаткування посилок»
Общество «Гендиректор "Укрпочты" подал в суд на Нацбанк из-за решения об увольнении»
Происшествия «Спротив триває: 1667-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Керівник Укрпошти оскаржує рішення Нацбанку в суді»