Под Киевом грузовик переполовинил легковушку на мокрой дороге
Фуру вынесло на встречную полосу.
30 июня, на трассе Киев - Чернигов столкнулись фура и легковушка. Volkswagen разорвало пополам об грузовик.
Авария произошла возле села Скибин Броварского района около 16:20. Ппричиною ДТП могла стать погода. Весь день шли дожди, поэтому дорога могла быть скользкой, пишет golos.ua.
"Задняя часть легкового автомобиля повисла на фуре, а переднюю часть отбросило примерно на двадцать метров", - отметили в заметке.
Водитель легковушки рассказал, что фуру вынесло на встречную полосу, он резко вывернул руль, чтобы избежать столкновения, но машины все равно столкнулись. В свою очередь, другой водитель уверяет, что "на встречную" выскочил Volkswagen.
На месте работает патрульная полиция, будет выяснять обстоятельства аварии. Информации о пострадавших пока нет. По данным страницы "Чернигов Live", жертв нет. В сторону Чернигова образовалась пробка.






Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала инти услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Спорт «Усик угрожают судом, если он откажется биться с немецким боксером»
Происшествия «НОК підтвердив, що загиблий у Львові військовий ТЦК брав участь у двох зимових Олімпіадах»
Происшествия «Рашисти знищують виробництво туалетного паперу: в Обухові зупинили роботу паперового комбінату»
Мир «Макрон инициирует сотрудничество с Сеулом по Ормузскому проливу»
Происшествия «У Криму розбився винищувач Су-30, екіпаж зумів катапультуватися»