Под Киевом грузовик переполовинил легковушку на мокрой дороге
Фуру вынесло на встречную полосу.
30 июня, на трассе Киев - Чернигов столкнулись фура и легковушка. Volkswagen разорвало пополам об грузовик.
Авария произошла возле села Скибин Броварского района около 16:20. Ппричиною ДТП могла стать погода. Весь день шли дожди, поэтому дорога могла быть скользкой, пишет golos.ua.
"Задняя часть легкового автомобиля повисла на фуре, а переднюю часть отбросило примерно на двадцать метров", - отметили в заметке.
Водитель легковушки рассказал, что фуру вынесло на встречную полосу, он резко вывернул руль, чтобы избежать столкновения, но машины все равно столкнулись. В свою очередь, другой водитель уверяет, что "на встречную" выскочил Volkswagen.
На месте работает патрульная полиция, будет выяснять обстоятельства аварии. Информации о пострадавших пока нет. По данным страницы "Чернигов Live", жертв нет. В сторону Чернигова образовалась пробка.






Мир «Слідчі провели у резиденції Макрона обшуки у справі про фінансові махінації»
Мир «В метро Лондона прошли военные учения НАТО, на которых моделировалась ситуация конфликта с РФ»
Спорт «Усик захистив пояс WBC у поєдинку проти нідерландського боксера Верховена»
Происшествия «СБУ підсвітила нафтопроводи агресора і стратегічний вузол перетворився на факел для кремлівських аеропортів»
Общество «Біля будівлі ОДА Львова з’явилася площа, що символізує початок політичного шляху Парубія»
Мир «Нетаньягу Трампу: Ізраїль збереже свободу дій у Лівані»