Учителя, возглавившего РГА во Львовской области, поймали на взятке
Во Львовской области на взятке в 1500 долларов задержали председателя Старосамборской РГА. На эту должность в январе 2017 был назначен бывший учитель Орест Бонк. Об этом сообщают во львовской ОГА.
"Чиновник был задержан 18 июня. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия, а также обыски по месту работы. По результатам их проведения будет решен вопрос относительно сообщения о подозрении, а также избрания меры пресечения в виде содержания под стражей", – говорится в сообщении.
Добавим, что Орест Бонк – уроженец села Стара Соль, закончил Дрогобычский государственный педагогический институт по специальности "Общетехнические дисциплины и труд". С 1981 года работал учителем, затем стал директором Староропскои школы.
С 2005 по 2013 год получил должность начальника отдела образования Старосамборской РГА.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Мир «Коулу Аллену висунули обвинувачення у спробі вбивства президента США»