Неизвестные в Одесской области связали и ограбили семью
В Одесской области группа неизвестных лиц ворвалась в дом, связала и избила его жителей, после чего украла деньги и исчезла. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Одесской области, передает УНН.
"… в полицию поступило сообщение о том, что четверо неизвестных в масках, путем взлома оконных решеток, проникли в дом жителей с. Каролино-Бугаз. Злоумышленники связали и избили хозяев. После чего похитили денежные средства и скрылись с места происшествия. Пострадавшие с многочисленными травмами госпитализированы в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции проводят мероприятия по установлению личностей злоумышленников и привлечению их к ответственности.





Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Общество «Сауна без купальників і економія води: культурні відмінності між Україною та Німеччиною»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Происшествия «160 українських військових звільнено з російського полону в межах обміну»
Происшествия «У Керчі дрони СБУ уразили кораблі військового забезпечення та комплекс С-400»