ДТП на Тернопольщине: тело водителя нашли за десятки метров от авто
В Тернопольской области произошло ДТП, в котором погиб 26-летний водитель автомобиля Ford Mondeo. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Тернопольской области.
"Информация об иномарке в кювете с явными механическими повреждениями поступила в полицию от жителя села Шельпаки. Автомобиль находился на трассе Збараж-Подволочиск. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа", – сообщают в полиции.

При осмотре транспорта ни водителя, ни пассажиров в салоне полицейские не обнаружили. Нашли тело водителя в зарослях, на обочине дороги, за двадцать пять метров от автомобиля. По предварительной информации, он выехал за пределы проезжей части и допустил опрокидывание транспортного средства.
Открыто досудебное расследование. Судебно-медицинская экспертиза покажет, был ли водитель трезв на момент.
Продолжается следствие.





Политика «Россия даже не пыталась имитировать "перемирие", Украина будет действовать зеркально, – Зеленский»
Политика «У Євросоюзі відповіли на погрози РФ через 9 травня»
Мир «Російський союз журналістів вигнали з МФЖ»
Наука и техника «У компанії Celebra Tech створили лазер "Тризуб", який буде збивати "Шахеди"»
Спорт «Ліга Європи УЄФА: "Астон Вілла" та "Фрайбург" вийшли у фінал»
Происшествия «Алкоголь під виглядом дипвантажу: В Україні викрили схему ввезення спиртних напоїв на понад 4 млн грн»