07:24 / 22.05.2018
Происшествия
В банке Львова воровали вклады клиентов
Сотрудники полиции и прокуратуры Львовской области разоблачили сотрудницу одного из банков, которая присвоила около 300 тысяч гривен, принадлежавших клиентам.
Правоохранители установили, что 55-летняя старшая специалистка банка в течение 2017 года создала и заверила своей подписью заведомо ложные заявления клиентов банка на выдачу наличных с их депозитных счетов. Затем она без ведома клиентов сняла в банке 275 тысяч гривен и присвоила их, сообщает региональное управление Нацполиции.
Открыто уголовное производство по статье "Присвоение, завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением". Максимальное наказание - лишение свободы на срок до восьми лет.





Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «МОН знову жорстко реагуватиме на прогули: школи повідомлятимуть поліцію»