Во Львове девушка упала в шахту в застрявшем между этажами лифте
Накануне во Львове произошел несчастный случай. 26-летняя девушка упала в шахту лифта, который застрял между этажами. Об этом сообщает интернет-газета "Сегодня".
Известно, что девушка пришла в гости к своим знакомым и когда она поднималась в лифте, он застрял между четвертым и третьим этажами, после чего львовянка оказалась в шахте.
На данный момент неизвестно, при каких обстоятельствах девушка упала в лифт. В коммунальной службе заверили, что лифт полностью исправен и не понимают, как девушка могла провалиться в шахту.
Жильцы дома рассказали, что лифт очень старый и постоянно ломается.
"Критических обращений по нему не было. Сейчас я не могу четко объяснить, как она туда попала. Потому что лифт целый, кабина цела, пол целый. Все двери на момент приезда были закрыты", – сказал директор КП "Львовсвет" Александр Лазуткин.
У пострадавшей диагностировали закрытую травму грудной клетки, перелом ребер справа, ушиб легких и перелом шейки плечевой кости. На данный момент устанавливаются все детали трагедии.





Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Происшествия «На Львівщині розшукали та затримали вандала, який пошкодив меморіал»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Политика «Стефанчук нагородив Кучму, який свого часу передав Росії стратегічну авіацію»
Спорт «Мессі - перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»