На Волыни двухлетний мальчик утонул во время игр
В Ривненской области в селе Остки Рокитновского района двухлетний мальчик утонул в водоеме. Об этом передает 24 канал.
Известно, что трагедия случилась во время семейного празднования. Пока родители были в кафе с младшим сыном, старший двухлетний мальчик вышел за пределы кафе и ушел в неизвестном направлении.
Взрослые заметили исчезновение ребенка спустя несколько часов, однако уже было поздно. Тело малыша обнаружили в заброшенном водоеме.
"За несколько часов его тело нашли в 150 метрах от кафе в заброшенном водоеме. Согласно справке, смерть наступила вследствие утопления", - сказано в сообщении полиции.
Следствие начало проверку по данному факту.
"Злостное невыполнение по уходу за ребенком наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок", - добавили в полиции.





Происшествия «После успешной контратаки ВСУ под Купянском на фронт приехал Зеленский»
Происшествия «ЗСУ повернулися до Покровська та відбили майже половину міста, – Сирський»
Происшествия «СБУ вперше вдарила по нафтовидобувній платформі Росії в Каспійському морі»
Политика «Переговоры о вступлении Украины в ЕС должны завершиться в 2028 году»
Мир «Президент Чехії застеріг коаліційний уряд від згортання допомоги Україні»
Происшествия «Турецьке судно зайнялося після російського обстрілу Одещини, президент засудив атаку»