21:15 / 07.05.2018
Происшествия
В Полтаве автомобиль местного жителя заминировали гранатой
В Полтаве мужчина обнаружил на своем авто гранату. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Полтавской области.
Происшествие случилось сегодня, 7 мая, около 4 утра по улице Мазепы.
Как сообщается, 52-летний полтавчанин сообщил в полицию, что на его автомобиле "ВАЗ", который был припаркован во дворе многоэтажки, он обнаружил предмет похожий на гранату. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа Полтавского отдела полиции и специалисты-взрывотехники.
Правоохранители на капоте авто обнаружили предмет, похожий на гранату Ф1 и запал к ней, которые были прикреплены с помощью рыболовной лески к стеклоочистителям.





Общество «В Україні 10 травня дощитиме, вдень переважно до +18°»
Происшествия «Чим більше Нетаньягу говорить про єдність із Вашингтоном, тим очевидніше, що все погано, - думка»
Черкассы «Стрілянина у Черкасах: Чоловік відкрив вогонь, бо діти зривали бузок біля його будинку»
Мир «У британському Міноборони заявили, що відправлять свій військовий корабель на Близький Схід»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»