В Чернигове задержали серийного маньяка
В Чернигове отец избил и отдал полиции насильника своей несовершеннолетней дочери. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Черниговской области.
По предварительной информации, мужчина с ножем угрожал 17-летней девушке, а изнасиловав, начал убегать. Отец потерпевшей нагнал преступника и задержал подозреваемого на конечной остановке общественного транспорт. Мужчине изрядно досталось от главы семейства, его частично прооперировали.
Позже выяснилось, что задержанный мог быть причастен к другим преступлениям подобного рода. Дежурный полиции направил на место происшествия патрульные наряды, правоохранители возбудили уголовное производство в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Маньяку грозит лишение свободы от 12 и более лет.





Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»
Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Мир «Трамп дедалі більше втрачає підтримку громадян, - опитування»
Мир «Брюссельський аеропорт попередив про можливість скасування половини рейсів у травні»
Мир «CNN: США и Иран могут заключить поэтапное соглашение»