На полигоне "Широкий Лан" снова ранен военный
На полигоне "Широкий лан" в Николаевской области был ранен военнослужащий. Об этом сообщает в Facebook командование 28-й отдельной механизированной бригады.
Причиной инцидента стало небольшое повреждение отопительной системы в палаточном городке.
"Несмотря на многочисленные инструктажи, предупреждения и приказы командования относительно строгого соблюдения мер пожарной безопасности, в результате неосторожного обращения со средствами отопления, 18.04.2018 года в 20:30 в одной из палаток на полигоне "Широкий лан" произошел разрыв колена искрогасителя. Вследствие этого травмирован военнослужащий", – говорится в сообщении.
По факту инцидента было назначено служебное расследование, в ходе которого должны быть определены ответственные за происшествие.





Происшествия «Спротив триває: 1440-ва доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Майже одноголосно українці виступають за те, щоби не припиняти спроб знищувати російський потенціал»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Спорт «Еліна Світоліна стала 10-ю "ракеткою" світу, також у топ-100 ще троє українок»
Политика «Намеки Трампа: Я думаю, что мы очень хорошо справляемся с Украиной и Россией»
Происшествия «У Києві викрили аптечні мережі на багаторічній схемі відмивання коштів через фіктивні патенти»