Запорожский суд вынес приговор педофилу
В Запорожской области суд приговорил жителя Ореховского района к 10 годам тюрьмы за попытку вступить в половую связь с малолетним ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Как сообщается, обвиняемый свою вину в суде не признал, а следователи уточняли, что мужчина не смог вступить в половую связь с ребенком по причине, от него не зависящей.
"Вопреки воле потерпевшей пытался вступить с малолетним ребенком в половую связь, однако не смог завершить свои преступные действия по причинам, не зависящим от его воли", – говорится в сообщении, не уточняя, какие именно это были причины.
Рассмотрев доводы защиты и обвинения, 2 апреля суд признал доводы следствия обоснованными и приговорил мужчину к тюремному заключению сроком на десять лет.





Происшествия «Серия мощных взрывов прозвучала в Крыму: в Севастополе заявили о полном блекауте»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Происшествия «Україна готова до можливих дій противника на північному напрямку, – командувач НГУ»
Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Спорт «Здобутки Кріштіану Роналду: Португалець побив рекорд Мессі і став найстарішим автором дубля на мундіалі»
Мир «Сенат США поддержал резолюцию о прекращении военных действий против Ирана»