Стрельба в Ивано-Франковске: двое раненых и 11 задержанных
В Ивано-Франковске возле ночного клуба произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Ивано-Франковской области.
"Информация об этом поступила по телефону, на место сразу прибыло несколько экипажей патрулей. По словам свидетелей, неизвестные стреляли по людям на ступеньках клуба. Двое посетителей были ранены в ноги, их госпитализированы. В этот момент правоохранители увидели, как четверо человек садятся в автомобиль Nissanи стараются скрыться. Их задержали, затем был задержан еще один в кустах и один во дворе позади клуба", - сообщает полиция.
Другие экипажи задержали авто Volkswagen Caddy иToyota Land Cruiser Prado, в которых находилось еще пятеро участников стрельбы.
В машинах было обнаружено автоматическое и травматическое оружие. Все задержанные — жители Киевской, Харьковской и Луганской областей.
Подозреваемые доставлены в городской отдел полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства.





Политика «Після "хорошої" зустрічи Трампа і Зеленського, Кремль заявив про продовження війни»
Происшествия «Українці встановили вдома зарядні станції потужністю як пів атомного блоку»
Политика «Європа має лякати агресорів, а не реагувати на атаки, – Зеленський»
Политика «Україна, США та Росія вперше проведуть тристоронню зустріч, – Зеленський»
Политика «Премьер Дании обозначила «красные линии» в переговорах с США по Гренландии»
Политика «В Давосі 20 держав підписали статут "Ради миру" Трампа: хто приєднався»