00:01 / 19.03.2018
Происшествия
Непогода обесточила более 130 населенных пунктов в Украине
Из-за погодных условий в Украине в ночь с 17 на 18 марта обесточены 134 населенных пункта в восьми областях. Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
"В ночь с 17 на 18 марта в результате осложнения погодных условий (снег, налипание мокрого снега, порывы ветра) в результате срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП обесточены 134 населенных пунктов в 8 областях", – говорится в сообщении.
В частности, в Закарпатской области без электричества остался 81 населенный пункт, Львовской – 29, Винницкой – 7, Луганской – 6, Донецкой – 5, Сумской – 4, Запорожской – 1 и Черкасской – 1.





Мир «Трамп прокоментував скарги Путіна на обстріл його резиденції»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Происшествия «Соратника Медведчука остаточно позбавили посад в українській культурі»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Политика «Україна врахувала негативний досвід Будапештського меморандуму та Мінських угод, – Зеленський»