00:01 / 19.03.2018
Происшествия
Непогода обесточила более 130 населенных пунктов в Украине
Из-за погодных условий в Украине в ночь с 17 на 18 марта обесточены 134 населенных пункта в восьми областях. Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
"В ночь с 17 на 18 марта в результате осложнения погодных условий (снег, налипание мокрого снега, порывы ветра) в результате срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП обесточены 134 населенных пунктов в 8 областях", – говорится в сообщении.
В частности, в Закарпатской области без электричества остался 81 населенный пункт, Львовской – 29, Винницкой – 7, Луганской – 6, Донецкой – 5, Сумской – 4, Запорожской – 1 и Черкасской – 1.





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Мир «НАТО відмовиться від щорічних самітів, Трамп – єдина причина, – Reuters»