На Донетчине мать-алкоголичка морила голодом своего сына
В Марьинке Донецкой области мать-алкоголичка морила голодом своего несовершеннолетнего сына. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции.
В ведомстве рассказали, что 12-летний мальчик был пойман правоохранителями на краже, поэтому полицейские заинтересовались ребенком и решили пообщаться с его учителями. Выяснилось, что мать семиклассника отказывается ходить на собрания и вообще не интересуется своим ребенком.
"Когда полицейские пришли проверить полученную информацию, их встретила пьяная женщина, не могла адекватно воспринимать окружающих. В углу сидел неопрятный мальчик, который был очень голоден, ведь мама забыла, что такое воспитание ребенка ", - уточнили в полиции.
На горе-мать был составлен административный протокол, в данный момент ее привлекают к уголовной ответственности за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком. Женщина заявила, что признает свою вину, но меняться не планирует. До решения суда ребенок будет находиться у родственников.





Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»