На Одесщине обстреляли машину
В Одесской области арестовали трех граждан Молдавии, которые пытались убить жителя села Котловина и обстреляли автомобиль из огнестрельного оружия. Об этом сообщает прокуратура Одесской области, информирует "Багнет".
"Судом взят под стражу иностранцев, подозреваемых в покушении на убийство двух граждан", - заявили в прокуратуре.
В феврале 2018 подозреваемые прибыли в Ренийского района Одесской области с целью убийства жителя с. Котловина, организовав для этого слежения за своей потенциальной жертвой.
На автодороге "Орловка – Болград" злоумышленники обстреляли из огнестрельного оружия автомобиль потерпевшего. Во время обстрела водитель и пассажир авто не пострадали.
Сейчас правоохранителями отрабатывается несколько версий относительно мотивов преступления, в частности в связи с осуществлением потерпевшими предпринимательской деятельности.





Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Общество «Верховна Рада ухвалила закон про підготовку школярів і студентів до нацспротиву»
Общество «Контррозвідка отримала нових керівників у день річниці створення служби»
Спорт «Чемпіонат світу-2026: Збірна України з футболу бореться за вихід на Мундіаль»
Спорт «Футболісту мадридського "Реалу" Мбаппе лікували не те коліно, – The Athletic»
Политика «Україна є першою лінією оборони Європи, – Міноборони Нідерландів»