08:33 / 13.02.2018
Происшествия
На Киевщине при получении валютной взятки задержан арбитражный управляющий
Прокуратура Киевской области совместно ГФС области задержан арбитражный управляющий при получении 15 тыс. долл. взятки. Об этом сообщает пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко.
"12.02.2018 задержан на "горячем", после получения неправомерной выгоды в размере 15 000 долларов США, арбитражный управляющий в деле о банкротстве за содействие в положительном решении дела в Хозяйственном суде Киевской области по реализации имущества банкрота в пользу заявителя по заниженной стоимости.
Проводятся обыски по месту работы и жительства фигуранта, а также другие следственные действия", - говорится в сообщении.





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Мир «Лідери восьми країн ЄС назвали РФ головною загрозою безпеці»