В Чернигове поймали серийных грабителей
В Чернигове на горячем поймали супругов преступников. Пара как раз грабила очередную квартиру вместе с сообщником, сообщает 24tv.
Когда выходили из подъезда с краденым – их уже ждали полицейские. В общем преступники ограбили более десяти квартир и похитили имущества на полмиллиона гривен. Впоследствии выяснилось, что все трое – наркозависимые и ранее судимые.
Известно, что ранее пара жила в Харькове. Сейчас в отношении их открыли уголовное производство. Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы.
"Задержали их, когда воры выносили вещи из обворованной квартиры. При себе они имели – во время личного обыска деньги изъяли правоохранители, золотые вещи, орудие преступления – отмычки и другое. А в дальнейшем, когда уже приехали на квартиру, где проживали эти преступники – были у них изъяты вещи, которые они украли из других квартир – это и оргтехника, золотые изделия и мех", – рассказал представитель Нацполиции в Черниговской области Сергей Брыль.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»
Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Мир «Президент Чехии одобрил назначение Бабиша премьером»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»