Житель Донецкой области развращал нескольких мальчиков
В Добропольском районе Донецкой области местного жителя подозревают в растлении несовершеннолетних. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области.
Вечером 26 января к правоохранителям обратилась жительница одного из сел Добропольского района и заявила, что ее сожитель развращает её 7-летнего сына.
Со слов женщины, в тот день 38-летний мужчина подошел к мальчику, который направлялся в туалет, и совершил в отношении него развратные действия.
Мальчик рассказал матери, что таким образом отчим "общался" с ним неоднократно.
Во время проведения следственно-оперативных мероприятий в полицию обратился еще один житель того же поселка с заявлением о том, что указанный человек в течение последних шести лет совершал развратные действия в отношении его 14-летнего пасынка.
Сейчас данные факты внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 156 (совершение развратных действий относительно лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста) УК Украины.





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Экономика «Прем'єрка анонсувала покращення зарплатні для вчителів»
Политика «Офіційно розпочав роботу військовий омбусман»
Мир «ООН викрила факти викрадення пацієнтів та вимагання коштів силовиками Ірану»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»