Масштабное ДТП в Чернигове: 12 пострадавших
В Чернигове сегодня, 24 января, маршрутка столкнулась с троллейбусом, в результате аварии пострадали 12 человек. Один человек находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает "УНИАН".
По словам пресс-офицера патрульной полиции Чернигова Виталия Копистко, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Любецкой около девяти часов утра.
Сообщается, что водитель маршрутки не справился с управлением и допустил столкновение с троллейбусом, который остановился.
Указано, что во время столкновения женщина-водитель троллейбуса чинила токоприемники, ее в тяжелом состоянии госпитализировали в одну из черниговских больниц. Различные травмы получили 11 пассажиров маршрутки, в том числе несовершеннолетняя девушка.
Все пострадавшие госпитализированы в больницы, в общем, три человека находятся в тяжелом состоянии.
Отмечается, что водитель маршрутки не пострадал, мужчина объяснил, что его ослепило солнце. На месте происшествия работали полиция и медики.








Экономика «Прожиточный минимум не соответствует сумме, необходимой человеку для жизни – Марченко»
Экономика «В Україні змінюють правила роботи вокзалів під час повітряних тривог»
Мир «Пхеньян пригрозив ядерною відповіддю США та Південній Кореї»
Политика «Трамп связал создание базы США в Польше с лидерством одиозного Навроцкого»
Мир «В Белом доме заявляют, что Трамп готов подписать санкции против РФ»
Политика «Китай має значний вплив на Росію і здатен спонукати її до завершення війни – Зеленський»