На юге Украины насмерть замерз мужчина
Сегодня утром, 10 января, в Николаеве, возле старого полуразрушенного дома, на остановке был найден труп мужчины, который, как выяснилось, погиб от переохлаждения. Об этом сообщают Novosti-N.
Труп нашла женщина, продающая билеты на общественный транспорт.
Билетер вызвала полицию, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая не нашла на теле умершего следов насильственной смерти.
"Как удалось выяснить, погибшему мужчине по имени Виктор было 56 лет, он проживал в полуразрушенном доме. Был ранее судим", – говорится в сообщении.
Также полиция предварительно установила, что перед смертью мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и, уснув на улице, умер от переохлаждения — ночью в Николаеве температура воздуха опускалась до минусовых значений.
Между тем, в связи с понижением температуры воздуха, в помещении бомбоубежища в Николаеве был открыт временный пункт обогрева для бездомных.





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Происшествия «На Волині встановлять антидронові сітки над дорогами прикордонних громад»
Политика «Україна розраховує на продовження комерційної оборонної співпраці з Болгарією»
Мир «Друга спроба загальноєвропейської розробки винищувача нового покоління, – La Tribune»
Киев «Киянам показали архівні зображення храму, зруйнованого більшовиками у 1935 році (фото)»