Неизвестные открыли стрельбу в Днепре: есть раненые
Вчера, 3 января, на улице Олены Пчилки, 37, произошло разбойное нападение. Двое вооруженных мужчин ворвались во двор частного дома. Об этом сообщает "Информатор".
Инцидент произошел около 20:30. Двое местных жителей пришли в гости к семье, проживающей по адресу. В момент, когда мужчины заходили в ворота дома, за ними увязались двое неизвестных.
Злоумышленникам удалось ворваться во двор частного дома. Завязалась потасовка, в ходе которой нападавшие открыли огонь из травматического пистолета. В результате инцидента пострадали двое мужчин: потерпевших в тяжелом состоянии госпитализировали в областную больницу имени Мечникова.
Предварительно, из травм у потерпевших — ранения в области селезенки и затылка головы.
На месте работали сотрудники патрульной полиции, вызвана следственно-оперативная группа. Что стало причиной нападения — выяснит следствие.






Политика «Путин может обсудить с лидерами Европы вопрос о мире в Украине»
Мир «Президентская кампания во Франции: Марин Ле Пен почти вдвое опережает оппонентов»
Политика «Україна готова не бити по НПЗ, якщо РФ припинить атаки на енергетику – Зеленський»
Мир «Консерватори ослабили армію, тепер Британія під загрозою, міністр оборони б’є на сполох»
Экономика «Уряд виділив 187,6 млн грн на відновлення житла»
Политика «Зеленський: Україна майже місяць чекає на підпис Гегсета щодо передачі ракет»