Под Киевом возле дороги нашли тело 15-летнего мальчика
За минувшие сутки на дорогах в столичном регионе произошло несколько смертельных аварий. Как сообщают в ГУ НП Киевской области, в Обуховском районе вблизи дороги обнаружили тело 15-летнего подростка, информирует "Багнет".
"По словам специалистов, характер полученных травм говорит о том, что парень стал жертвой ДТП. В настоящее время полиция предпринимает все необходимые меры, чтобы установить личность водителя, который скрылся с места происшествия, и найти его", - сообщают правоохранители.
В Броварском районе автомобиль насмерть сбил мужчину, который вез по обочине дороги 78-летнюю женщину в инвалидной коляске. Бабушка в реанимации.
В Белоцерковском и Сквирском районах под колесами авто погибли двое пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. А еще одно трагическое происшествие произошло на трассе Киев-Харьков вблизи Березани.
"Киевлянка на легковушке сбила на смерть 52-летнего водителя бензовоза: мужчина ремонтировал свой автомобиль, остановившись в полосе для разгона", - рассказали в полиции Киевской области. По всем фактам открыты уголовные производства и ведется следствие.
По данным правоохранителей, всего за сутки составлено более 130 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения, в том числе и за управление в нетрезвом состоянии.





Мир «Нетаньягу Трампу: Ізраїль збереже свободу дій у Лівані»
Мир «Затягнутий конфлікт руйнує міф про "непогрішимого вождя" та підриває режим Путіна, - ЗМІ»
Мир «В Анкаре произошли столкновения: Сторонники двух лидеров оппозиционной партий бросали камни и бутылки»
Мир «ДПСУ: У Білорусі не фіксується переміщення техніки чи особового складу біля кордону»
Политика «Тиск на режим Лукашенка має лише посилюватися, - МЗС»
Экономика «Ціни на газ у Європі впали на тлі переговорів Вашингтона та Тегерану»