08:55 / 21.12.2017
Происшествия
Решение США поставлять летальное оружие Украине вызвало тревогу на Донбассе
Так называемый полпред самопровозглашенной Луганской народной республики ("ЛНР") Владислав Дейнего заявил, что на Донбассе не удивлены решением Госдепа США начать поставку летального оружия Украине.
"Значимым является то, что Госдеп официально заявил о планах по поставкам летальных вооружений. Это вызывает некую тревогу. Ранее они уже говорили о планах по поставкам комплексов "Джавелин", но до этого, видимо, пока не дойдет, а то, что мы видим, это пробный шар", — считает Дейнего.
Ранее сообщалось, что администрация президента США Дональда Трампа одобрила первые поставки летального оружия Украине, напоминает "Багнет"





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Мир «Скандал в Бундесвере: капитан фрегата "сливал" секретные данные третьим лицам»